Ремонт ноутбуков и других девайсов (499)506-98-25

Acer Iconia Tab a701

petrovi

Acer Iconia Tab a701
« : 01 Января 2014, 10:49:18 »
Добрый день у меня Acer Iconia Tab a701 упал и разбилось стекло а также он очень плохо заряжается .
Сколько будет стоить ремонт и в какие сроки . Заранее спасибо ..

Re: Acer Iconia Tab a701
« Ответ #1 : 01 Января 2014, 10:52:50 »
Добрый день . Замена сенсорного стекла в нашем сервисном центре будет стоить 4200 рублей.
По поводу зарядки скорее всего проблема в контроллере заряда  , ремонт стоить будет 1500 -2500 в зависимости от того какой установлен контроллер..

Lanirius

Re: Acer Iconia Tab a701
« Ответ #2 : 10 Июля 2015, 03:37:00 »
Этот же планшет, у моего 2 проблемы
1. Сломалась защёлка в разъёме SIM карты и следовательно сим карты мой планшет благополучно выплёвывает обратно на свободу)
2. По основному разъёму не видит ПК (заряжает, флешки видит, но компьютер нет).

ну и пара вопросов, сперва я позвонил в официальный сервисный центр(RSS) мне сказали заменят разъём SIM карты (только сим карту учитывали), и сумма оказалась что то в духе 1500 (включая диагностику), прихожу туда спрашиваю сколько стоит заменить разъём сим? и в ответ 22куска (новый купить ито дешевле), по ихнему прайс листу, спрашиваю почему, а потому что разъём находиться на плате и потому надо менять плату. А где ему ещё быть в планшете? конечно он на плате.

Вобщем 1 вопрос фирма ваша ремонтировать умеет или только платы заменять? ну там термофеном пользоваться?
2. естественно хотелось бы узнать цену отдельно по каждому пункту.
3. Обязательна ли диагностика и сколько у вас она стоит?
4. Цена, та которую я увижу здесь будет ли сильно отличаться от цены которую мне скажут мастера? а то позвонил - 1500, а приезжаю 22000 просто звиздец..
5. и возможен ли ремонт только сим карты, просто всего раз хотел планшет подключить к ПК и мне как бы он особо то и не нужен