Ремонт ноутбуков и других девайсов (499)506-98-25

Молоденькая девушка ищет подарок для своего шефа.

Assenuize

Меня зовут Наталья, я маркетолог. специфике своей должности я постоянно сталкиваюсь с подготовкой тендеров на ручки с нанесением, адресные подарки и другую лабудень, которая раздается на всяких акциях и мероприятиях. За недолгое время моей работы здесь, в компании Чистый источник я изучила все направления подарочной продукции. Я работала с Москвой по каталогам и с здешними РПК. Состоятельному человеку быстро приедаются все новые изыски. Нашему гендиру никогда не угадишь, что дарить его семье или партнерам. Но самая головная боль начинается, когда мы готовим всей бухгалтерией сюрприз ему самому. Естественно, человеку богатому и изысканному не вручишь китайский сувенир за 100 рублей, копию швейцарских часов и т.д. И вот по рубрикатору организаций я нашла дизайн-студию, которая делает VIP-презенты на эксклюзивных условиях. Это оказалась небольшая студия дизайна Madload Creative, специалисты которой каждый сувенир сначала разрабатывают на компьютере, показывают заказчику, а уже затем  все делается вживую. Хочу отметить, что на позапрошлое Рождество наш шеф остался рад сувениру. Это была памятная доска с рождественским дизайном с выгравированным изображением главной церкви.