Ремонт ноутбуков и других девайсов (499)506-98-25

LG LW70-P555 нужна помощь

Crist

LG LW70-P555 нужна помощь
« : 25 Марта 2009, 08:38:41 »
Ноутбук стал быстро и сильно нагреваться, проблема с с системой охлаждения и все такое, понимаю, но это пол беды, далее самое непонятное. Windows (лицензионный) запускается и нормально работает, НО если в течениии 2-3 часов не выполнять никаких операций начинает все виснуть и лагать, даже после перезагрузки. Например, intenet Explorer перестает запускаться, не запускается софт, ноут не запускается от батареи, практически все перестает работать или запускается очень-очень медленно. Приходится переустанпавливать винду. И опять, оставить на 2-3 часа - все летит. Бывают случаи когда винда вообще тупо перестает запускаться , приходится заново все переустанавливать,но опять же пролблема, как только винда заново установлена и начинаю устанавливать софт, который шел вместе с ноутом в комплектации, при запуске установки ПО для пульта ДУ - выдает ошибку и выключается. Это кошмар какой-то, бывает - переустанавливаю винду несколько раз на дню (точно такая же винда установлена на другом ПО и все нормально без единой ошибки работает).Обновления если и загружаются, то не устанавливаются. Короче, в двух словах - запустив ноут, и оставить рабочим часа на 2-3 система перестает работать, при этом ноут сильно нагревается. Мне срочно нужна помощь. USB выходы все работают, CD-ROM тоже, Wi-Fi работает, ИК-порт для передачи данных на другие устройства работает (находится сбоку ноута) но ИК-порт принимайщий сигнал ДУ (находится впереди под тач-падом) не работает, разъемы для сетевых кабелей работают, все остальное хз, так как не юзаю. Я могу только предположить, начитавшись уже из инета, что из за перегрева начинает страдать мать, поэтому и летит система и, возможно, не работает сигналоприемник ДУ.

Re: LG LW70-P555 нужна помощь
« Ответ #1 : 25 Марта 2009, 20:39:06 »
Очень трудно такие вещи диагностировать дистанционно. Приносите, посмотрим.