Ремонт ноутбуков и других девайсов (499)506-98-25

Советы: Как найти дешевые авиабилеты.

Nexspoise

Дорогие друзья,
 
В данный момент я хочу рассказать, как найти дешевые авиабилеты с помощью поисковой системы - Онлайнбилет.рф.
 
Топ 10 рекомендаций:
 
1. Не вылетайте по вторникам, четвергам и субботам! Чаще всего эти дни самые дорогие.
2. Пользуйтесь low cost компаниями (airbaltic, airberlin).
3. Используйте альтернативные аэропорты. Например: Перелёт до Инсбрука обойдётся вам намного дороже чем до Мюнхена (центральный аэропорт)от которого всего пару часов езды до Инсбрука. В совокупности перелёт до Мюнхена с трансфером до Инсбрука обойдётся вам намного дешевле.
4. Рассмотрите варианты с транзитными аэропортами. Прямые рейсы стоят дороже, чем рейсы с пересадкой в транзитном аэропорте. Если у вас есть свободное время, рассмотрите варианты с пересадками.
5. Бронируйте перелёты раньше!  Самые дешёвые авиабилеты уходят самыми первыми. В идеале бронируйте перелёт за два-три месяца до отправления.
6. Избегайте школьные и студенческие каникулы. В это время цены на билеты самые дорогие.
7. Летайте двумя авиакомпаниями, это часто распространённый вариант. Из-за не полной загруженности рейсов, авиакомпании могут объединить свои рейсы “code-share”  в некоторых случаях цена на перелёт снижается, но не всегда.
8. Улетайте в последнюю минуту! Если вы свободны выбирать куда лететь, то вы можете получить большую скидку на авиабилеты от 48 до 72 часов до вылета.
9. Перелёты в 6 утра и 11 вечера самые дешёвые, так как они покупаются в последнюю очередь.
10. Вы можете сэкономить, отказавшись от бонусных миль, если ваша авиакомпания предусматривает это.
 
Поисковик авиабилетов «Онлайнбилет.рф» разработан российскими программистами для людей которые знают цену своему времени и хотят сэкономить капитал в поиске авиабилетов и гостиниц.